В США одобрено лекарство от 15 видов рака
04 июн, 2017 1 КОМЕНТАРІЇВ 694 Переглядів

В США одобрено лекарство от 15 видов рака

В США одобрено лекарство от 15 видов ракаСозданное в США лекарство от 15 видов рака под названием Keytruda разрешено к применению, о чем заявили в Федеральном управлении США по контролю над лекарственными препаратами (FDA). Основанием для разрешения стали успешные клинические испытания, доказавшие эффективность новой разработки.

Препарат Keytruda на основе маркера MSI-H предназначен для терапии пациентов любого возраста, у которых диагностированы неоперабельные формы онкологических заболеваний, и для которых современная наука не знает никаких других способов лечения.

Как сообщили эксперты FDA, курс приема нового лекарства привел к уменьшению и исчезновению опухолей в 40% случаев. Положительный эффект был зафиксирован в 78% случаев, причем он сохранялся на протяжении последующих шести месяцев.

Читайте также: Создана ДНК-машина для диагностики и успешного лечения рака

«Новое лекарство позволит отказаться от старых методов и ликвидировать образования в любой части организма, - с воодушевлением поясняет эксперт из Управления гематологии и онкологии при FDA Ричард Пазднур. - Keytruda делает раковые клетки «видимыми» для иммунной системы».скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Вакцина против рака прошла успешные испытания
Здоров'я та краса

Вакцина против рака прошла успешные испытания

Группа исследователей из США, Германии и Австрии испытала персонализированные вакцины против рака....

В Израиле разрешили использование лекарства от 15 видов рака
Здоров'я та краса

В Израиле разрешили использование лекарства от 15

В Израиле разрешили применять лекарства от пятнадцати видов рака. На территории Украины, а также...

Создана ДНК-машина для диагностики и успешного лечения рака
Наука / Здоров'я та краса

Создана ДНК-машина для диагностики и успешного

Канадские специалисты из Университета Альберты разработали уникальную наномашину с двигателем из...

    1. Ермаков П П
      5 июня 2017 10:08
      Современные технологии официальной медицины по борьбе с раком имеют огромные недостатки. В чем причина? Информационной космической диагностикой ИКД (diagtor.com.ua) установлено, что рак вирусное заболевание и для возникновения раковой опухоли необходимо чтобы раковые управляющие клетки были в одном из мест мозга и также в том месте, где располагается раковая опухоль. Рак возникает только при количестве вирусов 225 в клетке.
      Официальная медицина использует облучение, которое убивает и выводит из строя все клетки попавшие под смертельный луч, однако часть вирусов, как в умерших клетках, так и в клетках не раковых, остаются живыми и далее спокойно размножаются и вызывают в дальнейшем опять возникновение опухоли. При операциях удаляется опухоль, однако не удаляются клетки в которых нет рака, но имеются вирусы, которые тоже в дальнейшем размножаются и рак возвращается. При использовании химии убиваются как раковые клетки, так и здоровые клетки, однако вирусы не погибают и в дальнейшем опять возникает рак. Гормональные препараты выводят из строя гормонально-ферментную систему. Таким образом технологии официальной медицины являются вредными и их нельзя использовать.
      ИКД обладает уникальной возможностью получения информации с космической информационной системы, по фото проводится полная диагностика больного и дается технология приема пищевых продуктов, которые подавляют только вирусы и переводят в течение 3 дней раковые клетки в состояние здоровых.
      Ермаков П П, профессор

Авторизация