Ученые назвали самую привлекательную часть женского лица
13 июн, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 582 Переглядів

Ученые назвали самую привлекательную часть женского лица

Ученые назвали самую привлекательную часть женского лицаИз проведённого опроса стало известно, что губы являются у женщин самой привлекательной чертой лица. При встрече c женщиной, мужчина в среднем, проведет около половины времени, разглядывая непосредственно ее губы.

Женщина, красящая губы помадой, привлекает еще больше внимание мужчин. Представители сильного пола на розовой помаде свое внимание фиксируют из первых 10 секунд около 6,7 секунд. На красной помаде внимание фиксируется 7,3 секунды.

Во время того, как женщины помадой красили губы, мужчины в среднем 0,95 секунд смотрели в ее глаза, а также 0,85 секунд на ее волосы. Для мужского глаза являлись больше привлекательными более полные губы.

В ходе проведённого исследования учёные показали мужчинам пятьдесят фото разных женщин. На снимках были женщины без помады и накрашенные. Из исследования специалисты выяснили, что губы являются одним из самых чувственных моментов женского тела. Они играют важную роль при влечении к человеку.

Читайте также: Учёные назвали продукт, который вдвое увеличивает риск смерти

Красные, а также полные губы в совокупности составляют идеальный тандем при фиксировании мужского внимания. Вместе с этим женщины, носящие просто помаду, в независимости от типа губ, обеспечивают намного больший уровень притяжения, в сравнении с теми, кто не делает этого.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Как подобрать красную помаду
Здоров'я та краса

Как подобрать красную помаду

Как подобрать помаду красного цвета, которая актуальна в любом модном сезоне....

Составлен портрет идеальной женщины
Здоров'я та краса

Составлен портрет идеальной женщины

Ученые выяснили, каких женщин мужчины считают идеальными....

Ученые назвали идеальную форму женских губ
Здоров'я та краса

Ученые назвали идеальную форму женских губ

Американские ученые решили оценить параметры наиболее привлекательных женских губ....

Авторизация