Четыре правила похудения от известного фитнес-тренера
07 окт, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 587 Переглядів

Четыре правила похудения от известного фитнес-тренера

 Четыре правила похудения от известного фитнес-тренераБоб Харпер, популярный фитнес-тренер, назвал основные принципы, способствующие эффективному похудению. Следует отметить, что Харпер еще является и диетологом, а также одним из экспертов телешоу The Biggest Loser, известного в Великобритании.

Диетолог утверждает, что если регулярно следовать названным им правилам, можно довольно быстро избавиться от лишних килограммов. Кроме того, постоянный контроль рациона поможет поддерживать вес в норме.

Правило 1. Полный отказ от сахара. Причем не только от рафинированного или сахара-песка. Следует исключить из питания все продукты, в которых есть сахар. В частности, к ним относятся и хлеб, и соусы, и приправы.

Правило 2. Выбор эффективной комбинации продуктов на каждый прием пищи. Наиболее полезным для фигуры Боб Харпер считает следующий состав еды: белки – 40%, сложные углеводы – 40%, жиры – 20%. Именно такое соотношение способствует тому, что человек долго чувствует себя сытым.

Правило 3. Оптимальный размер порции. Чтобы съедать немного, лучше делить еду на кусочки, стараться оставлять пищу на тарелке. Ни в коем случае нельзя есть из упаковки или из общего блюда. Нужно класть пищу в личную тарелку, это поможет контролировать размер порции.

Читайте также: Учёные назвали важные факторы для успешного похудения


Правило 4. Соблюдение режима питания. Боб Харпер рекомендует делать три приема пищи в день, дополняя их одним перекусом. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dolgojit.net

Ученые открыли правило, которое разрешает диабетикам есть запрещенные продукты
Здоров'я та краса

Ученые открыли правило, которое разрешает

Американские ученые заявили, что уровень сахара в крови зависит от того, в какой очередности...

О пользе фруктового сахара
Здоров'я та краса

О пользе фруктового сахара

Эксперты часто спорят о пользе фруктов при похудении из-за высокого содержания в них сахара....

Диетолог заявил, что здорового питания не существует
Здоров'я та краса

Диетолог заявил, что здорового питания не

Такое понятие, как здоровое питание, является отчасти бессмысленным, поскольку для каждого человека...

Авторизация