Почему мужчинам нравятся женщины в очках
10 окт, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 660 Переглядів

Почему мужчинам нравятся женщины в очках

Почему мужчинам нравятся женщины в очках  Еще не так давно очки считались атрибутом людей интеллектуальных профессий – учителей, врачей или библиотекарей.

Существует также стереотипный образ заучки-ботаника – мальчика или девочки в очках с толстыми стеклами. Сегодня человек в очках больше не воспринимается как «слишком умный». Очки стали модным аксессуаром, который может эффектно дополнить образ. Тем приятнее, что многим мужчинам нравятся женщины в очках. Попробуем разобраться, почему.

Мужчины любят девушек в очках, потому что они напоминают о молодой симпатичной учительнице, которая была почти у каждого мальчишки в средней школе и нередко становилась предметом первых эротических переживаний.

Кроме того, мужчины говорят, что девушка в очках кажется им беззащитной и трогательно хрупкой – такую немедленно хочется обогреть и заслонить от неприятностей. Нужно ли говорить, что это всего лишь стереотип? Ослабленное зрение никак не влияет ни на силу характера, ни на способность адаптироваться в обществе.

Читайте также: Психологи выяснили, почему мужчинам нужен только секс


Еще одна причина, по которой мужчины испытывают особое влечение к женщинам в очках – строгость такого образа. Бытует миф, что под наглухо застегнутым деловым костюмом, за очками и тугим пучком волос нередко кроется сексуальная хищница, красивая женщина, каких мужчины боятся. Но увы, к действительности это имеет мало отношения.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: uznayvse.ru

Женщины обладают большей выносливостью, чем мужчины
Здоров'я та краса

Женщины обладают большей выносливостью, чем

Согласно данным исследования, проведенного американскими учеными, женщины обладают большей...

Ученые рассказали, какие мужчины больше всего нравятся женщинам
Здоров'я та краса

Ученые рассказали, какие мужчины больше всего

Австралийские ученые выяснили, какие мужчины нравятся женщинам больше всего....

Ученые создали альтернативу уколам ботокса
Здоров'я та краса

Ученые создали альтернативу уколам ботокса

Учеными была создана некая альтернатива процедуре ботокса. Теперь болезненных уколов, поможет...

Авторизация