Что будет, если полностью исключить сахар из рациона (ФОТО)
10 окт, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 409 Переглядів

Что будет, если полностью исключить сахар из рациона (ФОТО)

Что будет, если полностью исключить сахар из рациона (ФОТО)Сахар – разновидность наркотика. Первые симптомы «ломки» вы почувствуете в среднем через три дня. Вы будете страстно желать съесть что-нибудь сладкое, возникнет беспокойство и в редких случаях даже депрессия.

Это состояние продлится около недели. Максимум – две, если до этого в вашем рационе было много сладких продуктов: шоколада, печенья и пирожных, газировки и пакетированного сока. Если же до этого вы не злоупотребляли джанк-фудом, уже спустя неделю после полного отказа от сахара вы почувствуете подъем сил и настроения.

Через месяц ваш организм полностью привыкнет к здоровой пище. Вы перестанете испытывать порывы скушать что-нибудь сладкое и, сами того не осознавая, полюбите белковую пищу и зелень.

Через три месяца ваша кожа станет чище, а вес стабилизируется. Повысится концентрация внимания. Вы наконец почувствуете истинный вкус продуктов и научитесь наслаждаться им.

Через год без сахара значительно снизится риск сердечно-сосудистых и раковых заболеваний, диабета и псориаза, а еще вы похудеете естественным путем. Подобный опыт описала в книге «Год без сахара» американка Ева Шнауб.

Может, вам будет любопытно узнать и об австралийке Каролине Хартц, матери троих детей. Она полностью отказалась от сахара в 41 год, услышав диагноз «преддиабет». Фото ниже сделано в 2017 году – ей исполнилось 70 лет, и все эти годы она прожила без сахара.

Что будет, если полностью исключить сахар из рациона (ФОТО)

Читайте также: Сахар действует на человека подобно наркотикам

Но что даже в случае полного отказа от сахара фрукты не стоит исключать из рациона. Просто отдавайте предпочтение фруктам с низким содержанием фруктозы.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: uznayvse.ru

Как побороть сахарную зависимость
Здоров'я та краса

Как побороть сахарную зависимость

Сколько раз в неделю вы обещаете себе перестать есть сахар? Наверняка, больше одного. Это непросто,...

Ученые предупредили о вреде сахара для беременных
Здоров'я та краса

Ученые предупредили о вреде сахара для беременных

Если беременная женщина любит сладкое и употребляет слишком много сахара, эта привычка может...

Жительница США похудела на 40 кг, отказавшись от сахара
Здоров'я та краса

Жительница США похудела на 40 кг, отказавшись от

Жительница США Холли Эвилин смогла похудеть на 40 кг за полтора года. Для этого она просто...

Авторизация