Медики рассказали, как сделать маску из аспирина
07 ноя, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 2 645 Переглядів

Медики рассказали, как сделать маску из аспирина

Медики рассказали, как сделать маску из аспиринаДавно известная нам ацетилсалициловая кислота – это самый лучший и достаточно недорогой лекарственный препарат, который обладает отличным жаропонижающим эффектом.

Сегодня, производная ацетилсалициловой кислоты очень часто входит в состав самых разных косметических средств, действие которых направлено на уход за кожей лица.

Это вещество имеет свойство сужать поры, а также помогает легко удалить черные точки. Кроме этого, производная аспирина обладает отшелушивающим свойством, а также уменьшает всевозможные раздражения эпидермиса.

По сути - это самый лучший механический пилинг, который отлично подходит для тех женщин, обладающих очень жирной кожей. Можно сказать, что такая маска является универсальным средством по уходу за эпидермисом, которая делает его цвет натуральным и естественным. Используя ее, каждая прекрасная дама сможет очаровать своего избранника, который обязательно преподнесет ей неповторимые вип-букеты, созданные настоящими профессионалами.

Для того, чтобы приготовить эффективную маску из аспирина, вам необходимо взять ложку жидкого меда, четыре таблетки лекарства и небольшое количество очищенной воды.

Для начала на каждую таблетку необходимо капнуть по капле воды для того, чтобы они набухли. Затем аспирин следует тщательно размять и в него добавить мед.

Приготовленное так косметическое средство нужно нанести на хорошо очищенную кожу и оставить примерно на 10 минут. Далее необходимо смыть маску прохладной водой.

Читайте также: Ученые рассказали, что смартфоны делают со здоровьем человека

Только после этого можно нанести на кожу качественный крем, который обладает увлажняющим свойством. Маску из аспирина рекомендуется использовать лишь два раза в неделю.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: medikforum.ru

5 особенностей приема аспирина, которые полезно знать всем
Здоров'я та краса

5 особенностей приема аспирина, которые полезно

Он был создан более 100 лет назад, и до сих пор не придумано аналога, который смог бы его превзойти....

Учёные выявили опасное свойство аспирина
Здоров'я та краса

Учёные выявили опасное свойство аспирина

Учёные из США занялись изучением последствий регулярного приёма аспирина. Оказалось, что препарат...

Учёные рассказали о неожиданных свойствах аспирина
Здоров'я та краса

Учёные рассказали о неожиданных свойствах аспирина

Учёные рассказали, что устранение головной боли не единственное свойство аспирина. Оказывается, с...

Авторизация