Ученые выяснили идеальную частоту секса у любящих пар
25 ноя, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 688 Переглядів

Ученые выяснили идеальную частоту секса у любящих пар

Ученые выяснили идеальную частоту секса у любящих парКанадские ученые определили, что наиболее счастливые пары занимаются любовью один раз в неделю.

По мнению исследователей, пара, занимающаяся сексом, чаще или реже одного раза за семь дней может считаться счастливой. При этом один половой акт считается средним показателем. Эксперты привлекли к участию в своем исследовании несколько десятков тысяч влюбленных пар, проживающих в Соединенных Штатах.

Ранее эксперты выяснили, что представители сильного пола, чаще оказывающие помощь женщинам с домашними делами, в значительной мере улучшают и сексуальную жизнь своего брака.

Читайте также: Медики советуют заниматься сексом не менее 30 минут


Ученые настаивают на том, что лучше помочь женщине с домашними хлопотами, дабы у нее появилось время для совместного досуга с любимым. Мужчины, взваливающие на себя часть обязанностей, гораздо чаще получают страстный секс, чем те, кто не уделяют хозяйству внимание.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: rusdialog.ru

Мужчины часто занимаются сексом против своего желания
Здоров'я та краса

Мужчины часто занимаются сексом против своего

Исследование показало, что мужчины часто занимаются сексом, когда они этого совсем не хотят...

Ученые определили, женщины каких стран чаще соглашаются на секс без отношений
Здоров'я та краса

Ученые определили, женщины каких стран чаще

Ученые из Соединенных Штатов Америки представляющие Институт Кинси в ходе исследовательского...

Ученые выяснили сколько раз счастливые пары занимаются сексом
Здоров'я та краса

Ученые выяснили сколько раз счастливые пары

Канадские ученые провели ряд нестандартных исследований, по итогам которых узнали, сколько раз...

Авторизация