Раскрыт секрет борьбы с морщинами при помощи мёда
26 июн, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 359 Переглядів

Раскрыт секрет борьбы с морщинами при помощи мёда

Раскрыт секрет борьбы с морщинами при помощи мёдаУникальный состав мёда и его натуральность уже много лет подряд заставляет человечество убеждаться в том, что он является не только вкусным десертом, но и способен благоприятно влиять на состояние нашей кожи.

Состав натурального мёда основывается на фруктозе, глюкозе, витаминах группы А, В, С и К, а также большом содержании магния, кальция и железа. Повышенное содержание сахаров в тандеме с водой образуют броню против развития жизни микробов.

В отношении кожи лица, шеи и рук мёд работает в нескольких направлениях: восстанавливает водный баланс, замедляет процессы старения и повышает свойства регенерации кожного покрова.

Витаминный состав продукта позволяет восстанавливать водный баланс кожи, устраняя тем самым заломы и морщины на лице и руках.

За упругость кожи лица и шеи отвечает магний. При его недостатке в организме происходит разрушение коллагеновых и эластиновых волокон. Восполнение этого элемента способствует нормализации упругости кожи и мгновенному лифтингу.

Кальций и железо в организме отвечают за быстрое восстановление кожи. Процессы регенерации могут нарушаться в том случае, если в вашем рационе отсутствуют данные химические элементы. Пополнить их запасы можно на кухне за чашечкой чая.

Читайте также: Запах ванили снижает аппетит

Специалисты отмечают, что регулярное потребление мёда в пищу и применение масок для лица и шеи в тандеме создают идеальное средство, позволяющее надолго сохраните природную красоту, молодость и свежесть.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: versiya.info

Домашняя аптека: Алоэ эффективно борется с морщинами
Здоров'я та краса

Домашняя аптека: Алоэ эффективно борется с

На сегодняшний день домашний уход по эффективности ничем не уступает профессиональным кремам и...

Мед очистит тело от токсинов и улучшит состояние кожи
Здоров'я та краса

Мед очистит тело от токсинов и улучшит состояние

Ученые считают, что одна ложка меда в день может значительно улучшить здоровье человека....

Ученые назвали причины преждевременного старения кожи лица
Здоров'я та краса

Ученые назвали причины преждевременного старения

С чем может быть связано преждевременное старение кожи лица? Ученые отмечают, что старение кожи...

Авторизация