Дженнифер Лопес призналась в любви к Дрейку (ФОТО)
Мы уже окончательно запутались в отношениях Дженнифер Лопес и Дрейка: на прошлой неделе стало известно, что пара рассталась, а на «Грэмми-2017» певица призналась в любви рэперу.
Да-да: помимо того, что 47-летняя Джей Ло на церемонии выглядела просто потрясающе, она явно была настроена дружелюбно по отношению к журналистам.

Поэтому на вопрос об их краткосрочном романе певица неожиданно разоткровенничалась: «Конечно, я люблю Дрейка! Он замечательный, талантливый, удивительный! Мы с ним вместе записали песню и нам нравится проводить время вместе. У меня огромная любовь к этому мальчику», — сказала Лопес.
Читайте также: Айза Анохина с сыновьями попала в зону землетрясения на Бали (ФОТО)
Однако многие уверены, что певица имела в виду любовь не в романтическом смысле, а в дружеском.
Ведь до этого Джей Ло уже комментировала свои отношения с Дрейком, подчеркнув, что они вместе работают.