Кайли Дженнер рассказала об одержимости увеличением губ (ФОТО)
В недавнем интервью для портала Violet Grey 19-летняя Кайли Дженнер призналась, что была одержима инъекциями красоты.
В погоне за идеальной внешностью, которая была продиктована тенденциями, пропагандирующимися в социальных сетях, младшая из сестер Ким Кардашьян буквально помешалась на увеличении губ. «Я не могла остановиться и была одержима увеличением губ.
Это была какая-то мания. Мне все время хотелось, чтобы они были больше и больше», — призналась Кайли.
Она отметила, что подобное пристрастие сформировалось в ней из-за социальных сетей, где все и всегда должны быть красивыми и с безукоризненной внешностью.
Читайте также: Из-за стресса Ева Лонгория поправилась на 13 килограммов (ФОТО)
Ведь именно после трансформаций лица и тела Дженнер догнала по популярности своих старших сестер. Ее полуобнаженные снимки с соблазнительными изгибами фигуры и чувственно приоткрытыми пухлыми губами стали набирать сотни тысяч лайков и комментариев.
«Для меня Интернет и современные социальные сети — это все. Они, естественно, могут и негативно влиять на звезд и их репутацию, но смогли бы мы стать такими узнаваемыми и востребованными без них?» — заявила Кайли.