Ксения Собчак предпочитает не поздравлять мужа с 23 февраля
23 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 172 Переглядів

Ксения Собчак предпочитает не поздравлять мужа с 23 февраля

Ксения Собчак предпочитает не поздравлять мужа с 23 февраля  Известная телеведущая Ксения Собчак, которая совсем не давно впервые стала мамой, рассказала, что предпочитает не поздравлять мужа Максима Виторгана с 23 февраля, к празднику 8 марта звезда также относится с прохладой.

Ксения Собчак является владелицей кафе "Бублик", а потому совсем недавно в нем собрались российские представители шоу-бизнеса для обсуждения ежегодной премии "Муз-ТВ", которая пройдет в этом году 9 июня. На мероприятии Ксения угощала гостей разными блюдами, в частности, блинами с красной и черной икрой.

Популярная ведущая призналась, что никогда не слышала песен Ольги Бузовой и Настасьи Самбурской, о последней она, фактически, слышит впервые. Также Ксения сообщила о том, что такие праздники, как 23 февраля и 8 марта, в их семье праздновать не принято и к ним она относится "с холодком". Однако все же с мартовским праздником Виторган не забывает поздравить свою возлюбленную, даря ей каждый раз цветы.

Читайте также: Ксения Собчак трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы (ФОТО)


Главным торжеством в их счастливой семье считается день рождения сына Платона. Этот праздник звезды отмечают каждый месяц 14 числа. Все остальные праздники у Собчак имеют ассоциацию только с профессиональной деятельностью.


Джерело: vladtime.ru

«Мои мальчики»: Ксения Собчак показала новое фото мужа и сына
Культура / Фото

«Мои мальчики»: Ксения Собчак показала новое фото

Телеведущая поделилась трогательным моментом семейной идиллии на своей странице в Instagram...

Ксения Собчак впервые показала лицо сына (ФОТО)
Культура / Фото

Ксения Собчак впервые показала лицо сына (ФОТО)

36-летняя телеведущая и кандидат в Президенты Ксения Собчак впервые показала лицо своего...

Ксения Собчак порадовала блогеров новым фото мужа и сына
Культура / Фото

Ксения Собчак порадовала блогеров новым фото мужа

Ксения Собчак до сих пор не показывала своего семимесячного сына Платона широкой публике...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Авторизация