Нюша рассказала о предстоящей свадьбе
Популярная российская певица Нюша в недавнем интервью рассказала немного о предстоящей свадьбе. Избранником исполнительницы является влиятельный чиновник Игорь Сивов.
26-летняя артистка отметила, что тема свадьбы для неё является особенно интимной, поэтому в деталях об этом рассказывать она не собирается. Но всё же она добавила, что большое событие в её жизни произойдёт этим летом, если всё пойдёт по плану.
Игорь Сивов родился в Казани в 1980 году. В 90-х успех поиграть в составе команды КВН "Четыре татарина", но всё-таки политическая карьера импонировала ему больше, поэтому вскоре занял пост чиновника своего города.
В настоящее время он занимает ответственную должность генерального советника главы Международной федерации студенческого спорта.
Читайте также: Виктория Лопырева удивила поклонников фото на кухне
Если затронуть вопрос доходов, то недавно Сивов отчитался о своих доходах за год, и цифры показали, что Нюша может заработать столько же или даже больше, выступив всего на одном концерте.