Татьяна Васильева:
27 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 580 Переглядів

Татьяна Васильева: "Звания ничего нам не дают, мы умираем в нищете"

Татьяна Васильева: "Звания ничего нам не дают, мы умираем в нищете" Актерское сообщество возмутило предложение Безрукова чаще награждать коллег званиями.

Российский актёр и шоумен Станислав Садальский поднял на смех предложение Сергея Безрукова, чаще награждать региональных служителей культуры званиями и орденами. Об этом Безруков попросил премьера Дмитрия Медведева во время встречи с работниками культуры.

«Я его держал за умного пацана, но он оказался глупым человеком, - цитирует Садальского радиостанция «Говорит Москва». – Звания ничего не стоят. Это абсолютная глупость, что Безруков заявил. Лучше бы про деньги говорили. В Америке за любую роль платят деньги, чем больше денег, тем больше уважение. Это глупо и позорно просить звания, а не зарплату. В аптеке за медальки тебе никто лекарства просто так не выдаст».

По мнению актера нужно добиваться поднятия зарплат и пенсий, а не красоваться наградами и званиями.

Читайте также: Актриса Татьяна Васильева: "Своему мужу я сделала чрезвычайно больно"


«Я только за деньги, - поддержала коллегу Татьяна Васильева, народная артистка РФ. - Награды нам ничего не дают. Мы потом умираем в нищете, загрызенные кошками».скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: eg.ru

Ирина Безрукова не может назвать бывшего мужа другом
Культура

Ирина Безрукова не может назвать бывшего мужа

Актриса Ирина Безрукова рассказала о том, какие отношения смогла сохранить с экс-мужем Сергеем...

Ирина Безрукова считает, что сделала ошибку, взяв фамилию мужа
Культура

Ирина Безрукова считает, что сделала ошибку, взяв

52-летняя Ирина Безрукова стала гостьей программы «Однажды». В студии Сергея Майорова актриса...

Стас Садальский и Татьяна Васильева подрались в эфире
Культура

Стас Садальский и Татьяна Васильева подрались в

Стас Садальский накинулся на свою подругу Татьяну Васильеву и попытался ее избить в студии шоу...

Авторизация