Константин Крюков поделился секретом счастливой семейной жизни (ФОТО)
32-летний актер рассказал, как он относится к романтике и о том, как строит отношения с женой.
Константин и его жена Алина сыграли свадьбу 6 лет назад, и, по словам актера, конфликты, если они раньше и были в отношениях, то сейчас все хорошо.
«В начале романа много конфликтовали из-за простых человеческих вещей. Притирка закончилась года через два, теперь мы живем спокойно. Я точно знаю, в каких вопросах пойду на компромисс. Например, мне совершенно неважно, за каким столиком сидеть в ресторане, а вот у Алины на этом пунктик — она всегда сама выбирает место. Я люблю путешествовать, но страну, куда едем, предлагает жена. А вот она уступает мне в том, что надо есть, как работать.»
Однако Крюков признается, что романтических поступков в семейной жизни не так много. «В этом плане я бездарный человек. Иногда мне удается удивлять Алину, но это не столько романтично, сколько неожиданно.
Когда я делал ей предложение шесть лет назад, то всем своим видом показывал, что разговор будет тяжелый. Мы ссорились по дороге в ресторан, она думала, что все кончится расставанием. В итоге я преподнес ей кольцо», — делится актер.
Впрочем, готовит в семье — Константин. А ведь это тоже — ежедневная романтика: «Так получилось, что я избавил жену от обязанности стоять у плиты.
Сложно сделать вкусное блюдо, если тебе неинтересно. Я же все время придумываю что-то новое. Мы с девушкой старшегосводного брата Леонида устраиваем кулинарные состязания. С Сережей, сыном дяди Федора, тоже можем что-то сварганить — недавно ночью готовили пасту».
Также Крюков признается, что очень благодарен супруге за то, что она терпит его занудство. «Во-первых, я зануда, и это факт, подтвержденный женой и друзьями. Во‑вторых, я не могу с ходу принять решение: мне нужно все тщательно обдумать. Если сталкиваюсь с проблемой, то следую принципу — сначала надо переспать ночушку, а потом действовать либо обождать. Многие неприятности со временем сами рассасываются.
Жена все время бросает мне вызовы, предлагает: «Давай вот так попробуем, посмотрим, что будет… Вот видишь, все нормально». Мы с ней много путешествуем в свободное время.
Читайте также: Джордж и Амаль Клуни арендовали целое больничное крыло
Раньше не мог представить, что прилечу в Рим, сяду в машину и отправлюсь куда глаза глядят. Оказалось, в этом есть своя прелесть! На мой день рождения так же спонтанно ездили в Прагу, а затем заглянули в гости к моему отцу в Вену.»