В Греции звезда триллера «Клык» Мари Тсони найдена мертвой
13 май, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 696 Переглядів

В Греции звезда триллера «Клык» Мари Тсони найдена мертвой

В Греции звезда триллера «Клык» Мари Тсони найдена мертвой  30-летняя кинозвезда Мари Тсони была обнаружена мертвой у себя на родине в Греции. В опубликовавших сообщение СМИ указывается, что в день смерти она общалась с полицией.

Ни в одном из изданий не говорится о причине кончины актрисы. Мари Тсони жила в своей квартире в Афинах, где и была найдена уже мертвой. Подробности не сообщаются. Греческое издание Espresso упоминает, будто бы покойная перед несчастьем вызвала правоохранителей.

Известная актриса из Греции снялась в ряде картин, но наибольшую известность ей принесло участие в триллере «Клык». Фильм, где Мари Тсони была в главных ролях, стал лауреатом престижных европейских наград. «Клык» вышел в 2009-м году и сразу получила награду фестиваля в Каннах.

Читайте также: Актрису сериалов Ирину Ефремову нашли мертвой в собственной квартире


Мари Тсони успела отметиться в кино всего лишь четырьмя большими работами. Среди наиболее известных – две части «Зла».скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: vladtime.ru

«Индийская Мэрил Стрип» 54-летняя звезда Болливуда Шридеви найдена мертвой в номере отеля (ФОТО)
Культура / Фото

«Индийская Мэрил Стрип» 54-летняя звезда

На 55-м году жизни трагически скончалась Шридеви — одна из самых узнаваемых актрис индийского кино...

Скончалась актриса Роуз Мари
Культура

Скончалась актриса Роуз Мари

Американская актриса Роуз Мари скончалась в Калифорнии....

Известная американская певица найдена мертвой (ВИДЕО)
Культура / Відео

Известная американская певица найдена мертвой

В США скончалась участница группы Sister Sledge Джони Следж. Тело певицы было найдено в ее доме....

Авторизация