Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер воссоединились на модном показе в Лос-Анджелесе (ФОТО)
Многим поклонникам Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер запомнились вместе по всем частям фильма "Сумерки" (Twilight), в котором Кристен исполнила роль Беллы Свон, а Тэйлор – Джейкоба Блэка.
После завершения съемок знаменитости крайне редко оказывались гостями на одних и тех же мероприятиях. Учитывая, что Тэйлор практически исчез из поля зрения общественности, это перестает казаться странным.

Но вот буквально пару дней назад, 8 июня, Стюарт и Лотнер появились вместе на показе новой коллекции Moschino. Фотографам удалось сделать несколько снимков с участием обоих актеров.

Они не пытались скрыть радость от встречи и мило позировали репортерам. Кадры с участием Кристен и Тэйлора довольно скоро стали достоянием общественности, и пользователи сети, конечно же, не могли не среагировать на подобное.

Они принялись перебирать архивы и пытаться освежить в памяти фолловеров кадры прошлых лет. В сети был организован настоящий флешмоб из фотографий знаменитостей.
Читайте также: Кендалл Дженнер показывает, как носить тренд из 90-х - сумку-бананку (ФОТО)
Поклонники пары ударились в ностальгию по минувшим временам.