Агния Дитковските блеснула стройной фигурой после слухов о вторых родах (ФОТО)
В апреле этого года поклонники поздравляли Агнию Дитковските с рождением второго малыша.
Однако актриса не только скрывала вторую беременность, но и никак не прокомментировала слухи о родах. Первый ребенок Агнии Дитковските родился в 2014 году в браке с Алексеем Чадовым. А вот об отце нового малыша мы не знаем ничего.
Однако можем полюбоваться на саму Агнию, которая, похоже, очень быстро пришла в форму: на красной дорожке на закрытии фестиваля «Кинотавр» она появилась в обтягивающем сером платье, демонстрирующем подтянутую фигуру. «Кинотавр» стал первым светским мероприятием актрисы за три прошедших после предполагаемых родов месяца.

Читайте также: Агния Дитковските ждет второго ребенка (ФОТО)
А минувшим вечером на жаркой афтепати «Кинотавра» Дитковските появилась в лаконичном казуальном образе — обтягивающих стройные ноги джинсах, белой футболке от Гоши Рубчинского и с естественной укладкой.
