Живущая в Испании Наталья Ветлицкая уверена, что в Москве наступил ад (ФОТО)
Звезда 90-х Наталья Ветлицкая уже давно живет за пределами России: 52-летняя певица переехала в Испанию на ПМЖ. Разумеется, артистка интересуется событиями, происходящими на исторической родине.
Недавно она поделилась в соцсети снимком, весьма впечатлившим ее. Фото она подписала так: «Москва 2017 … *исец какой-то …» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские — прим. ред.). Само же фото, найденное певицей в Сети, было подписано следующим образом: «Со стороны Кремля Тверскую уже блокируют от Навального мешками с песком и противотанковыми ежами».

— Ну как там?
— А ты давно там была последний раз?
— Да наверно года два назад.
— Ну вот и не надо. Цены бешенные, качество продуктов жуткое, центр города перекопан и город разделен практически на две части, никуда не доехать, Собянин изуродовал город до неузнаваемости. И русского населения почти не осталось. Все за всеми следят, все на всех стучат.
Атмосфера ужасная. Оккупированная территория. Тебе не понравится».


Читайте также: Наталья Ветлицкая поразила фанатов своим новым снимком (ФОТО)
В завершение дискуссии Наталья выступила и с кратким резюме: «Мои друзья сказали «Если и есть где-то ад, так он именно там».