Паулина Андреева призналась, что ей не нравится внимание поклонников
08 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 009 Переглядів

Паулина Андреева призналась, что ей не нравится внимание поклонников

Паулина Андреева призналась, что ей не нравится внимание поклонников28-летняя Паулина Андреева рассказала, что устала от внимания к себе из-за романа с режиссером Федором Бондарчуком.

Год назад 50-летний Федор Бондарчук появился на одной из красных дорожек вместе со своей возлюбленной Паулиной Андреевой. С тех пор их роман активно обсуждают в Сети, а недавно стало известно, что пара готовится к свадьбе.

Однако Паулина призналась, что ей не нравится вся эта шумиха вокруг ее персоны.

"Мне гораздо больше нравилось, когда единственной информацией обо мне были мои фильмы и спектакли. Внимания вдруг стало слишком много, жизнь на какой-то момент стала несколько сложнее", — рассказала актриса журналу «ОК».

Девушка предпочитает не выставлять напоказ свою личную жизнь и даже не ведет свою страничку в соцсетях. В ее Instagram всего лишь две фотографии.

В начале отношений Федора и Паулины на девушку обрушился нескончаемый поток критики, ведь ее считали разлучницей. Актриса призналась, что из-за этого она не могла появляться в общественных местах и перестала пользоваться подземным транспортом. Сейчас Андреева уже научилась справляться с потоком негативных высказываний в свой адрес.

Читайте также: Федор Бондарчук и Паулина Андреева признались в своей зависимости (ВИДЕО)


«Я уже отношусь к этому со смирением. Я не могу на это воздействовать, в диалог я не вступаю, ни в социальных сетях, ни где бы то ни было. Только смирение и чувство юмора могут спасти в этой ситуации. Нельзя ставить себя в зависимость от объема появляющихся про тебя статей или оценивать соотношение положительных комментариев и негативных. Я стараюсь не включаться в эту медиаигру», — поделилась знаменитость.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: wmj.ru

29-летняя Паулина Андреева на обложке в платье с эффектным декольте (ФОТО)
Культура / Фото

29-летняя Паулина Андреева на обложке в платье с

Еще несколько лет назад имя Паулины Андреевой было известно лишь узкому кругу зрителей и работников...

Натуральная красота: Паулина Андреева появилась на выставке в Москве без макияжа (ФОТО)
Культура / Фото

Натуральная красота: Паулина Андреева появилась

Паулина Андреева предпочитает в обычной жизни воздерживаться от использования косметики...

Паулина Андреева больше не нуждается во внимании мужчин: ее сердце занято (ФОТО)
Культура / Фото

Паулина Андреева больше не нуждается во внимании

Актриса театра и кино Паулина Андреева в недавнем интервью рассказала, что больше не нуждается во...

Авторизация