Как сестры: Вера Брежнева опубликовала «сказочное» фото с дочками
Певица Вера Брежнева опубликовала «сказочное» фото с дочерьми, сделанное во время отдыха в Италии. Красотка порадовала своих подписчиков красочным кадром, а также пожелала «всем любви». Пользователи Сети оценили кадр.
Некоторые подметили, что дочки, 16-летняя Соня и семилетняя Сара, очень похожи на звездную маму. Сходство подчеркнули не только светлые волосы и «типаж», но и одинаковые наряды — голубые сарафаны.


Читайте также: Великолепная четверка: знаменитая певица Вера Брежнева опубликовала новый снимок с мамой и дочками
Кстати, старшая дочь Веры Брежневой Соня во всю покоряет модную индустрию. Красотка снимается в рекламных кампаниях и участвует в показах. Через год Киперман окончит школу. Все летние каникулы девушка провела в путешествиях по разным странам, где набиралась сил перед началом занятий. В одном из ранних интервью дочь артистки призналась, что хочет учиться в Лос-Анджелесе. Она также отметила, что определилась с будущей профессией, но рассказывать о ней не стала.
