Алсу поделилась снимками с отдыха (ФОТО)
Алсу наслаждается солнечными днями на одном из самых дорогих курортов Италии.
В компании своей подруги, супруги генерального директора телеканала ТНТ Элины Джанибекян она проводит время в роскошном городке Портофино и публикует красочные снимки.
Поклонники буквально заваливают Алсу восхищенными комментариями.
Певица примерила необычный для себя образ. На кадрах она позирует в шляпах, который раньше не носила. Признается, что взяла пример с подруги Элины. " Какие вы красивые! Глаз не оторвать от вас! Обожаю Алсу! Стильная, красивая, молодая многодетная мамочка!
Теперь еще узнала про Элину, тоже невероятная красавица и многодетная мама! " , " Восхищаюсь Алсу! Такая талантливая, умная, красивая, стильная, женственная, чувственная, изысканная, благородная, настоящая, богиня! " , " Ну, просто нет слов, Алсуня! " , — комментируют поклонники снимки.
Читайте также: Свободна! Виктория Дайнеко наконец получила развод
Недавно Алсу вернулась из родной Башкирии, где встретилась с родителями. Певица признается, что, несмотря на то, что давно живет в Москве, она всегда скучает по родной земле.