Близкая подруга Веры Глаголевой рассказала о последних днях жизни актрисы
23 авг, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 792 Переглядів

Близкая подруга Веры Глаголевой рассказала о последних днях жизни актрисы

Близкая подруга Веры Глаголевой рассказала о последних днях жизни актрисыБлизкая подруга Веры Глаголевой рассказала о последних днях жизни актрисы.

По словам женщины, которая не стала раскрывать своего имени, звезда кино отвратительно чувствовала себя в последнее время.

По данным источника, звезда фильма "Не стреляйте в белых лебедей" решила ехать в немецкую больницу, когда почувствовала себя крайне плохо. При этом Глаголева пообещала своей подруге, что очень скоро вернётся домой.

Собеседница также добавила, что в немецкой клинике знаменитость лечилась и прежде. Снова в стенах лечебницы Глаголева оказалась в сопровождении своего мужа, который не так давно поведал средствам массовой информации, что его супруга в последнее время мужественно сражалась с тяжёлым заболеванием.

Вера Глаголева скончалась в Германии 16 августа на 62-м году жизни. Причиной смерти стала онкологическая болезнь. 19 августа актриса была погребена на Троекуровском кладбище.

Женщина до самой смерти скрывала своё заболевание от поклонников и коллег. При этом о её сложном положении было непросто догадаться, так как выглядела звезда театра и кино, по словам поклонников и коллег, полностью здоровой.

Читайте также: Дочь скончавшейся Веры Глаголевой попросила СМИ оставить их семью в покое

Прежде продюсер Наталья Иванова сообщила о продолжении работы над фильмом, который не смогла закончить Глаголева.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Последний фильм Веры Глаголевой закончат к лету 2018 года
Культура

Последний фильм Веры Глаголевой закончат к лету

Стало известно, что последняя лента актрисы Веры Глаголевой, скончавшейся 16 августа, будет...

Актер Александр Балуев о Вере Глаголевой
Культура

Актер Александр Балуев о Вере Глаголевой

Александр Балуев много лет не только дружил, но и работал с Верой Глаголевой. Он снимался в фильмах...

Вера Глаголева прокомментировала сообщения СМИ о своей онкологии
Культура

Вера Глаголева прокомментировала сообщения СМИ о

Ряд СМИ сообщает, что у актрисы Веры Глаголевой подозревают онкологическое заболевание — мол,...

Авторизация