Пугачева и Вайкуле рассмешили поклонников совместным видео
Королевы российской эстрады наконец-то снова встретились и записали в доме Аллы юмористический ролик. Видео называется «Лайма в гостях у Аллы. Прогулка по казематам».
Поклонники долго ждали новую серию цикла «Дамысдюн», которыми Алла и Лайма баловали своих поклонников все лето. Очередное творение примадонны и ее подруги опубликовал у себя Максим Галкин.
На видео женщины прогуливаются по дому Аллы Пугачевой. Певицы натыкаются на множество дверей, и Лайма Вайкуле любопытствует, что за ними находится. «А здесь у меня бывшие мужья замурованы», — отвечает ей Алла. За полчаса видео набрало более 100 тысяч просмотров.
Читайте также: Девчонки зажигают: Алла Пугачева и Лайма Вайкуле сняли новый смешной ролик (ВИДЕО)
«Какие они классные! Спасибо за смешные, яркие и неординарные шутки», «Красотки какие. Таким теплом и спокойствием душевным от вас веет. Очень приятно смотреть», «Никогда бы не подумал, что Лайма и Алла могут быть закадычными подругами. Алла с ней очень раскована и в хорошем расположении духа», «Очень-очень нравится ваш дуэт, шутки стильные, классные, с изюминкой!».