Недостойное поведение: актер Джеффри Раш со скандалом покинул киноакадемию Австралии
03 дек, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 473 Переглядів

Недостойное поведение: актер Джеффри Раш со скандалом покинул киноакадемию Австралии

Недостойное поведение: актер Джеффри Раш со скандалом покинул киноакадемию АвстралииАвстралийский актер Джеффри Раш после обвинений в «неподобающем поведении» покинул пост президента Австралийской академии кинематографии и телевидения (AACTA), сообщает агентство The Associated Press.

Жалоба на актера поступила от его коллег. По данным Variety, актер недостойно себя повел во время постановки «Короля Лира» в 2015 году. 66-летний Раш все обвинения отвергает. Он обратился за объяснениями, кто и в чем конкретно его обвиняет, но театральная компания Sydney Theatre Company (STC), которая и опубликовала данное заявления, не раскрыла подробности.

«При этих обстоятельствах я решил уйти с посольской роли президента AACTA немедленно и до тех пор, пока эти вопросы не будут разрешены», - заявил Раш.

Он отметил, что решение далось нелегко, и назвал публикации об обвинениях необоснованными.

Академия с уважением отнеслась к решению Раша и приняла его добровольную отставку.

Читайте также: Главного тренера сборной России со скандалом выгнали с чемпионата мира


Австралийский актер театра, кино и телевидения Джеффри Раш - обладатель премии «Оскар» за роль в фильме «Блеск» 1996 года. Также актер является лауреатом премий BAFTA, «Золотой глобус», «Эмми» и «Тони». Наибольшую известность по всему миру получил после роли капитана Гектора Барбоссы в «Пиратах Карибского моря».скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

Джеффри Раша обвинили в неподобающем поведении
Культура

Джеффри Раша обвинили в неподобающем поведении

Австралийская актриса Яэль Стоун обвинила в непристойном поведении лауреата премий "Оскар",...

Кейси Аффлек отказался вручать «Оскар» из-за скандала
Культура

Кейси Аффлек отказался вручать «Оскар» из-за

Актер Кейси Аффлек отказался участвовать в церемонии кинопремии «Оскар»-2018 из-за обвинений в...

Пинк разрешила детям самостоятельно выбирать сексуальную ориентацию (ФОТО)
Культура / Фото

Пинк разрешила детям самостоятельно выбирать

Пинк из тех родителей, которые считают, что мама с папой в первую очередь должны поддерживать своих...

Авторизация