Мелания Трамп рассказала, где мечтает провести Рождество и назвала свой самый желанный подарок (ФОТО)
10 дек, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 384 Переглядів

Мелания Трамп рассказала, где мечтает провести Рождество и назвала свой самый желанный подарок (ФОТО)

Мелания Трамп рассказала, где мечтает провести Рождество и назвала свой самый желанный подарок (ФОТО)Накануне уикенда у 47-летней Мелании Трамп выдался насыщенный встречами день: супруга Дональда Трампа посетила Национальную детскую больницу в Вашингтоне, а вечером присоединилась к мужу, его дочери, зятю и внукам на приеме в Белом доме.

Первая леди США продолжила традицию своих предшественниц, начатую Жаклин Кеннеди, и в преддверии рождественских каникул встретилась с пациентами больницы, где ее ждали не только они, но и Санта-Клаус. Для визита Мелания выбрала однотонное светлое платье и пальто такого же оттенка, дополнив образ туфлями на высоком каблуке.

Мелания Трамп рассказала, где мечтает провести Рождество и назвала свой самый желанный подарок (ФОТО)
Американская первая леди села рядом с Санта-Клаусом и пообщалась с детьми. Юные пациенты спросили, где бы она хотела провести Рождество, если бы у нее был выбор.

"Я провела бы каникулы на безлюдном тропическом острове с семьей", – ответила Мелания десятилетнему Энди, который задал ей вопрос.
Мелания Трамп рассказала, где мечтает провести Рождество и назвала свой самый желанный подарок (ФОТО)
Однако в этом году супруга американского президента проведет праздничное время в Вашингтоне: пойдет на службу в церковь, а после нее поужинает в кругу семьи.

"25-го декабря приходит Санта. Я вместе с родными распаковываю подарки и провожу время дома", – рассказала жена Трампа об их семейных традициях.

На вопрос об идеальном подарке для себя она ответила, что такой подарок нельзя положить в коробку.

"Я попросила Санта-Клауса о мире на земле, здоровье, любви и доброте", – ответила Мелания на вопрос другого ребенка.

Вечером того же дня она переоделась в элегантное черное платье без рукавов и сопровождала мужа на приеме в Белом доме в честь грядущей Хануки. Иванка Трамп вместе с мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми, а также вице-президент Майк Пенс, министр финансов Стивен Мнучин тоже участвовали в этом мероприятии.

Читайте также: Мелания Трамп в роскошном образе на свадьбе министра финансов (ФОТО)


Как известно, согласившись стать женой Джареда Кушнера, Иванка приняла иудаизм. После праздничного вечера в Белом доме она поделилась на своей странице в Instagram видеороликом, в котором ее шестилетняя дочь Арабелла зажигает свечу.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: spletnik.ru

После слухов об измене мужа Мелания Трамп стала нарушать традиции официальных визитов
Культура

После слухов об измене мужа Мелания Трамп стала

Мелания Трамп продолжает свой негласный протест против супруга Дональда...

Мелания и Иванка Трамп разделят офис в Белом доме (ФОТО)
В світі / Культура / Фото

Мелания и Иванка Трамп разделят офис в Белом доме

На этой неделе поползли слухи, что Мелания Трамп на самом деле никогда не хотела быть Первой леди!...

Элегантная Меланья Трамп привела общественность в восторг (ФОТО)
В світі / Фото

Элегантная Меланья Трамп привела общественность в

Жена президента США Дональда Трампа Меланья официально посетила Белый дом. Кстати, для выхода...

Авторизация