Сказала и сделала! Регина Тодоренко покоряет США (ФОТО)
27-летняя телеведущая Регина Тодоренко недавно начала публиковать в Instagram фото из Лос-Анджелеса. Поездка в США оказалась не просто очередным путешествием бывшей ведущей «Орла и решки».
Как выяснилось, Регина Тодоренко отправилась в Америку, чтобы завершить обучение в Нью-Йоркской киноакадемии. В Лос-Анджелесе находится филиал учебного заведения, где Тодоренко учится на факультете кинорежиссуры — как и обещала, когда покидала громкий проект о путешествиях «Орел и решка» в конце ноября.

Читайте также: Регина Тодоренко: Я не брошу работу ради любимого
Помимо основных предметов, таких как кинорежиссура, монтаж, операторское и актерское искусство, студенты проходят еще и курс кинопродюсера. Занятия будут идти два месяца каждый день по 10-12 часов, а к первым съемкам Регина Тодоренко приступит уже на днях. Интересно, о чем будет ее первый фильм?