Харви Вайнштейн ответил на скандальные обвинения голливудских актрис
16 дек, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 606 Переглядів

Харви Вайнштейн ответил на скандальные обвинения голливудских актрис

Харви Вайнштейн ответил на скандальные обвинения голливудских актрис65-летний голливудский продюсер Харви Вайнштейн наконец начал отвечать на обвинения в сексуальных домогательствах — и вот что он говорит в свою защиту.

Ранее актриса Сальма Хайек назвала Харви Вайнштейна своим личным монстром и призналась, что он угрожал ей убийством и заставил сниматься обнаженной с другой женщиной в фильме «Фрида» о знаменитой мексиканской художнице Фриде Кало. По словам Хайек, она не имела ничего против сексуальной сцены с представительницей своего пола, однако ей была отвратительна мысль, что она делает это для Вайнштейна.

Почему-то именно это заявление заставило Вайнштейна прервать молчание и выступить в свою защиту. Представитель продюсера, сейчас проходящего курс лечения от сексуальной зависимости, опубликовал обращение, в котором оспорены претензии Хайек. Так, указано, что Вайнштейн считает Хайек первоклассной актрисой, однако уверяет, что не заставлял ее участвовать в «горячей» сцене и не присутствовал на съемках.

"Все сексуальные обвинения, выдвинутые Сальмой, не точны, свидетели этих событий могут подтвердить это", — отметил Вайнштейн в обращении.

Читайте также: Новый виток скандала: Вайнштейна обвинили в секс-торговле


Ранее в этом году сразу несколько десятков работниц Голливуда, включая звезд А-класса Анджелину Джоли и Гвинет Пэлтроу, обвинили Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах и даже в изнасиловании. С тех пор Вайнштейн залег на дно и только сейчас решил высказаться.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: wmj.ru

Харви Вайнштейн готов к защите
Культура

Харви Вайнштейн готов к защите

Главный герой самого громкого секс-скандала Голливуда Харви Вайнштейн не намерен сдаваться....

Харви Вайнштейн угрожал Сальме Хайек переломом коленей
Культура

Харви Вайнштейн угрожал Сальме Хайек переломом

Прославленный продюсер Голливуда Харви Вайнштейн, которого неоднократно обвиняли в сексуальных...

Сальма Хайек призналась, что Харви Вайнштейн домогался ее и угрожал убить
Культура

Сальма Хайек призналась, что Харви Вайнштейн

Хайек утверждает, что продюсер преследовал ее 10 лет...

Авторизация