Поклонники Шарлиз Терон возмущены ее неопрятным внешним видом (ФОТО)
29 дек, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 805 Переглядів

Поклонники Шарлиз Терон возмущены ее неопрятным внешним видом (ФОТО)

Поклонники Шарлиз Терон возмущены ее неопрятным внешним видом (ФОТО)42-летняя Шарлиз Терон (Charlize Theron) в свободное от работы время редко наносит макияж. Так, на праздник Хэллоуина она вышла на прогулку со своим сыном Джексоном в костюме принцессы Рапунцель и без мейкапа. Также этой осенью ее заметили с седыми прядями в волосах. Кажется, актриса не волнуется по поводу своего внешнего вида.

Поклонники Шарлиз Терон возмущены ее неопрятным внешним видом (ФОТО)
Однако поклонники не оценили естественный образ Шарлиз. Недавно папарацци удалось сделать несколько кадров актрисы на выходе из спа-салона. От проделанных там процедур лицо знаменитости сильно покраснело, а кожа выглядела раздраженной.
Поклонники Шарлиз Терон возмущены ее неопрятным внешним видом (ФОТО)

Читайте также: Шарлиз Терон появилась на публике в платье с глубоким декольте (ФОТО)


Кроме того, по мнению поклонников, Шарлиз была одета неопрятно — объемная одежда совершенно не подчеркивала стройную фигуру актрисы. Фанаты посчитали, что голливудская звезда чересчур увлеклась косметическими средствами, а некоторые пожалели ее, ведь от такого эффекта бьюти-процедур никто не застрахован.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: cosmo.ru

Балетная пачка и косички: сын Шарлиз Терон выступил на танцевальном конкурсе (ФОТО)
Культура / Фото

Балетная пачка и косички: сын Шарлиз Терон

Шарлиз Терон (Charlize Theron) и ее сын Джексон регулярно становятся героями светских новостей...

У Шарлиз Терон новый роман (ФОТО)
Культура / Фото

У Шарлиз Терон новый роман (ФОТО)

Папарацци утверждают, что эффектная голливудская блондинка Шарлиз Терон нашла себе нового любовника....

Шарлиз Терон появилась на публике в платье с глубоким декольте (ФОТО)
Культура / Фото

Шарлиз Терон появилась на публике в платье с

Появление Шарлиз Терон на благотворительном гала-ужине, организованном фондом amfAR, который...

Авторизация