Бейонсе обвинили в «черной магии»
22 сен, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 451 Переглядів

Бейонсе обвинили в «черной магии»

Бейонсе обвинили в «черной магии»С известной на весь мир поп-дивой Бейонсе вновь случился скандал.

Бывшая барабанщица из ее музыкальной группы Кимберли Томпсон подала в суд иск, требуя выписать ордер, запрещающий певице «использовать свои ведьминские чары и колдовство».

Сотрудница Бейонсе уверяет, что звезда всячески вредила «ей лично и ее финансам». Вероятно, имеется в виду — недостаточно платила ей за ее работу. Также эта дама утверждает, будто ее бывшая работодательница «контролировала все ее шаги и установила за ней постоянное наблюдение».

Кульминационный пункт в списке обвинений: якобы Бейонсе нарочно, чтобы досадить барабанщице, убила ее любимого котенка. Непонятно из этих обвинений, зачем поп-звезде нужно было бы это делать. Но Кимберли настаивает в своем обращении в суд, что «Бейонсе практиковала на ней свои экстремально высокие колдовские таланты».

Иными словами, девушка, работавшая с певицей семь лет и даже выпустившая несколько собственных музыкальных альбомов, решила зачем-то представить Бейонсе, давшей ей путевку в мир шоу-бизнеса, злой ведьмой.

Судя по реакции судьи, отклонившего иск Кимберли Томпсон по причине «хаотического и не вполне адекватного изложения сути дела», у музыкантши либо слегка «поехала крыша», либо, несдержанная и эмоциональная Бейонсе и впрямь чем-то ее обидела. И давно об этом позабыла.

Читайте также: Принц Гарри умилил сеть заботой о Меган Маркл (ФОТО)

А та не нашла ничего лучше, как придумать «версию», будто всемирно известная исполнительница хитов и мать двоих детей — банальная «колдунья» с набором магических снадобий.


Джерело: 7days.ru

Бейонсе продемонстрировала поклонникам свою фигуру (ФОТО)
Культура / Фото

Бейонсе продемонстрировала поклонникам свою

Чуть больше месяца назад американская певица Бейонсе родила своему супругу Джей Зи двойняшек, а...

Бейонсе стала самой богатой певицей этого года
Культура

Бейонсе стала самой богатой певицей этого года

По данным журнала Forbes, 37-летняя Бейонсе стала самой высокооплачиваемой певицей года...

Джей Зи рассказал о решении спасти брак с Бейонсе (ФОТО)
Культура / Фото

Джей Зи рассказал о решении спасти брак с Бейонсе

Джей Зи в интервью на телеканале CNN рассказал о намерении спасти брак с певицей Бейонсе....

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Авторизация