Джордж Мартин назвал имя актрисы, которая сыграет в приквеле
31 окт, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 485 Переглядів

Джордж Мартин назвал имя актрисы, которая сыграет в приквеле "Игры престолов"

Джордж Мартин назвал имя актрисы, которая сыграет в приквеле "Игры престолов"Британская актриса Наоми Уоттс получила одну из главных ролей в приквеле сериала "Игра престолов" по роману Джорджа Мартина "Долгая ночь".

Об этом сообщается в официальном блоге автора.

Я крайне взволнован. Добро пожаловать в город Вестерос, Наоми, — написал Мартин, добавив, что в скором времени будет сообщено, кто ещё утверждён для участия в экранизации фэнтези.

По информации журнала Variety, на который сослался Мартин, Наоми Уоттс сыграет "харизматичную светскую даму, скрывающую тёмный секрет", однако детали о характере её персонажа хранятся в тайне.

В приквеле будут показаны события, произошедшие за тысячи лет до того, что произошло в сериале "Игра престолов". В основе сюжета будет то же противостояние людей и Иных, пришедших на континент Вестерос с севера.

Читайте также: Раскрыт секрет не умеющего есть буррито Джастина Бибера

Из книг Мартина известно, что войну "Долгой ночи" люди выиграли, однако чем закончится противостояние в "Игре престолов", на данный момент не известно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: life.ru

HBO объявила о новом приквеле к «Игре престолов»
Культура

HBO объявила о новом приквеле к «Игре престолов»

Телеканал HBO анонсировал новый приквел к сериалу «Игра престолов», который будет посвящен династии...

Джордж Мартин изгнал драконов и Ланнистеров из приквела «Игры престолов»
Культура

Джордж Мартин изгнал драконов и Ланнистеров из

Джордж Мартин, написавший серию романов «Песнь льда и пламени», которая стала основой «Игры...

Джордж Мартин пообещал дописать «Игру престолов»
Культура

Джордж Мартин пообещал дописать «Игру престолов»

Серию книг «Песнь Льда и Пламени», по мотивам которой сняли сериал «Игра престолов», пообещал...

Авторизация