Джонни Депп по просьбе друга выступил в роли свадебного музыканта
27 ноя, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 345 Переглядів

Джонни Депп по просьбе друга выступил в роли свадебного музыканта

Джонни Депп по просьбе друга выступил в роли свадебного музыкантаДруг Джонни Деппа фронтмен группы Pogues Шейн Макгоуэн позвал актёра в качестве приглашённого гитариста на церемонию бракосочетания с журналисткой Викторией Мэри Кларк, с которой он встречался около 32 лет.

Депп стал одним из немногочисленных гостей тайного бракосочетания, проведённого в Копенгагене в кругу близких друзей 26 ноября.

Отмечается, что актёр и музыкант дружат более 20 лет — в 1994-м Джонни принял участие в записи альбома The Snake, а в прошлом году выступил на концерте, посвящённом 60-летнему юбилею друга.

Невеста призналась, что влюблённые были помолвлены 11 лет, прежде чем назначили дату торжества, пишет Daily mail.

Читайте также: Анджелина Джоли рискует навсегда потерять детей из-за родного брата

Она также рассказала, что пара изначально хотела пожениться тайно, но родные и друзья настояли на том, чтобы разделить с влюблёнными особенный день в их жизни.


Джерело: life.ru

Американские СМИ сообщили о банкротстве Джонни Деппа
Культура

Американские СМИ сообщили о банкротстве Джонни

В 2017 году американский актер Джонни Депп из-за множества судебных заседаний и траты крупных сумм...

Джонни Депп пришел пьяным на премьеру своего фильма
Культура

Джонни Депп пришел пьяным на премьеру своего

Голливудский актер Джонни Депп появился нетрезвым на премьере картины «Убийство в Восточном...

Джонни Депп подал в суд на экс-супругу за клевету
Культура

Джонни Депп подал в суд на экс-супругу за клевету

Джонни Депп выдвинул против бывшей жены Эмбер Хёрд иск на 50 миллионов долларов за клевету. Об...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Авторизация