Лицо Ким Кардашян поразил псориаз (ФОТО)
13 мар, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 611 Переглядів

Лицо Ким Кардашян поразил псориаз (ФОТО)

Лицо Ким Кардашян поразил псориаз (ФОТО)О том, что популярная красавица 38-летняя Ким Кардашян страдает от псориаза, известно уже давно.

Девушка лично рассказала о своем недуге, диагноз которого ей объявили в 2011 году.

Различными способами Кардашян пыталась побороть заболевание. Она использовала различные детокс-курсы и лекарственные препараты. За помощью Ким обратилась к лучшим специалистам. Один из них, представитель KKW Beauty, ранее подробно рассказывал о методах борьбы Кардашян с псориазом.

Однако в последнее время псориаз стал проявляться интенсивнее. Ким даже обратилась за советом к своим подписчикам. Она поинтересовалась у аудитории, какими способами можно эффективно бороться с проявлениями заболевания.

Лицо Ким Кардашян поразил псориаз (ФОТО)

В понедельник мать троих детей Ким Кардашян поделилась откровенным видео. На нем она крупным планом сняла свое лицо, с явными проявлениями псориаза. Девушка не скрывает надежды на то, что когда-нибудь появится действенное лекарство, которое поможет решить проблему.

Читайте также: Николь Кидман обошла соперниц и получила роль злодейки в фильме «Стервелла»

Сейчас же Кардашян учится принимать себя и свое лицо, пораженное псориазом, как естественную часть жизни.


Джерело: versiya.info

Одна з сестер Кардашян нажахала величезним швом на щоці (ФОТО)
Культура / Фото

Одна з сестер Кардашян нажахала величезним швом

Глое поділилася власним досвідом боротьби з раком шкіри....

Ким Кардашян решила удивить фигурой и «сделала» талию в фотошопе
Культура / Фото

Ким Кардашян решила удивить фигурой и «сделала»

Ким Кардашян 11 февраля в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена в голубом трико в...

Forbes: 38-летняя Ким Кардашян стала зарабатывать больше Канье Уэста
Культура

Forbes: 38-летняя Ким Кардашян стала зарабатывать

Журнал Forbes опубликовал данные, согласно которым Ким Кардашьян-Уэст за 2018 год заработала...

Авторизация