Бритни Спирс грозит новая госпитализация
12 май, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 279 Переглядів

Бритни Спирс грозит новая госпитализация

Бритни Спирс грозит новая госпитализацияНакануне Бритни Спирс вышла из здания суда в Лос-Анджелесе растрепанной, с растерянным выражением на лице и… босиком, чем напугала своих фанатов.

Если учесть, что в этот день судья постановил провести судебную психиатрическую экспертизу певицы, обеспокоенность поклонников певицы вполне можно понять.

Эти слушания были начаты по требованию матери Спирс — Линн. Некоторое время назад она приехала в Лос-Анджелес, чтобы оказать поддержку дочери, недавно вышедшей из психиатрической лечебницы после очередного кризиса.

И вот, понаблюдав за Спирс, мать Бритни пришла к выводу, что, на самом деле, состояние певицы гораздо хуже, чем она пытается показать. Чтобы объективно оценить ситуацию, Линн потребовала, чтобы ей открыли доступ к записям в медицинской карте ее дочери. И когда ей было отказано, она решила добиться реализации своего намерения через суд.

Кроме того, как заявила Линн, она очень озабочена тем, что состояние здоровья опекуна Бритни, то есть экс-супруга Линн и отца Бритни — Джейми, все еще вызывает опасения. Мать певицы боится, что из-за этого он не справляется со своими опекунскими обязанностями.

Судья, выслушав стороны, принимавшие участие в слушаниях, решил, что для начала необходимо провести психиатрическую экспертизу певицы. И в случае, если врачи придут к неутешительным выводам, Бритни грозит новая госпитализация — на этот раз не добровольная.

Прошлой осенью Джейми, отец Бритни, перенес тяжелую болезнь из-за которой только чудом не погиб. У него произошел разрыв кишечника и потребовалось две операции, чтобы спасти его жизнь.

Читайте также: "Матрица" может получить продолжение

Однако он до сих пор не вполне оправился от перенесенного. Предполагается, что Спирс обратилась за помощью из-за сильных переживаний за здоровье отца.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: 7days.ru

Бритни Спирс рассказала о пребывании в психиатрической больнице
Культура

Бритни Спирс рассказала о пребывании в

Певица Бритни Спирс обратилась в инстаграме к своим фанатам, которые стали переживать за ее...

Племянница Бритни Спирс попала в аварию (ФОТО)
Культура / Фото

Племянница Бритни Спирс попала в аварию (ФОТО)

В семье Бритни Спирс горе: дочь младшей сестры певицы Джейми Линн, 8-летняя Мэдди, попала в...

Бритни Спирс всерьез взялась за свою фигуру (ФОТО)
Культура / Фото

Бритни Спирс всерьез взялась за свою фигуру (ФОТО)

35-летняя американская певица Бритни Спирс решила привести в порядок свою фигуру и всерьез занялась...

Авторизация