Пэрис Хилтон объявила себя родственницей королевы Елизаветы
26 фев, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 299 Переглядів

Пэрис Хилтон объявила себя родственницей королевы Елизаветы

39-летняя Пэрис Хилтон которая давно уже мечтает выйти замуж и родить детей, но до сих пор не смогла осуществить ни одного из этих своих намерений, старается не падать духом.

Во всяком случае, пытается убедить всех, в том, что она в полном порядке. Так, в своем недавнем интервью известному глянцевому изданию Хилтон заявила, что в ее жизни все пока складывается наилучшим образом.

Когда речь зашла о расторжении ее помолвки с Крисом Зилкой, которое произошло в ноябре 2018-го, Пэрис заявила: «Решение расстаться с ним стало лучшим из всех решений, которые я принимала когда-либо в жизни.

Я думаю, он не был тем мужчиной, который меня достоин. Считаю, что я неординарная женщина и заслуживаю кого-нибудь исключительного. Я столько работала в своей жизни не для того, чтобы вручить мою судьбу кому попало. Мой мужчина должен быть совершенством!» — заявила Хилтон.

Меж тем она уже находится в активном поиске своего мистера Совершенство. Так, в конце 2019-го она начала встречаться с новым бойфрендом — предпринимателем Картером Реумом.

С ним она пришла на одну из вечеринок, состоявшихся после церемонии вручения «Золотых глобусов». Более того, как засвидетельствовали гости мероприятия, Пэрис целовалась с Картером на глазах у всех. Правда, пока что она не сообщила, достаточно ли он для нее совершенен.

Что же касается самой Пэрис, то недавно у нее появился еще один повод гордиться собой. Она объявила, что является кровной родственницей королевы Елизаветы II! Этот «факт» был якобы установлен благодаря генетическому анализу, на которое решилась ее мама.

Читайте также: Харрисон Форд поделился секретом долгосрочного брака

Так, сообщила Хилтон, она и узнала, что является кузиной 23-й степени по отношению к королеве Британии. Как утверждает Пэрис, один из ее предков происходит от короля Генриха II, правившего с 1133 года по 1189-й. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: showdream.org

Пэрис Хилтон купается в бассейне в корсете и на шпильках (ФОТО)
Культура / Фото

Пэрис Хилтон купается в бассейне в корсете и на

У 36-летней Пэрис Хилтон сейчас горячее время: она планирует свадьбу с возлюбленным Крисом Зилкой,...

Пэрис Хилтон объявила о помолвке с Крисом Зилкой (ФОТО)
Культура / Фото

Пэрис Хилтон объявила о помолвке с Крисом Зилкой

Свершилось: Пэрис Хилтон выходит замуж!...

Пэрис Хилтон в образе Русалочки отдыхает с бойфрендом на Мальдивах (ФОТО)
Культура / Фото

Пэрис Хилтон в образе Русалочки отдыхает с

37-летняя Пэрис Хилтон (Paris Hilton) уже почти год встречается с 31-летним Крисом Зилкой,...

Авторизация