Идрис Эльба рассказал, что COVID-19 перевернул его жизнь
21 апр, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 291 Переглядів

Идрис Эльба рассказал, что COVID-19 перевернул его жизнь

Британский актер Идрис Эльба cообщил, что их жизнь с женой, моделью Сабриной Даур Эльбой, «перевернулась» после того, как они переболели коронавирусной инфекцией COVID-19, передает AP News.

Он заявил, что перенесенный ими опыт был «определенно страшным, тревожным и нервным».

По словам артиста, болезнь стала «полным переворотом» для их жизни.

Эльба выразил мнение, что теперь мир ежегодно должен «проводить неделю карантина для того, чтобы просто помнить это время», а также «друг друга».

Читайте также: Эштон Катчер и Мила Кунис наконец развеяли слухи о проблемах в браке после откровений Деми Мур

Британский актер сообщил о положительном результате на коронавирус 16 марта. Эльба тогда уведомил, что самоизолировался, несмотря на отсутствие симптомов болезни.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: showdream.org

Эштон Катчер и Мила Кунис наконец развеяли слухи о проблемах в браке
Культура

Эштон Катчер и Мила Кунис наконец развеяли слухи

В конце прошлого года Деми Мур опубликовала свои откровенные мемуары, где выставила экс-мужа Эштона...

Идрис Эльба женился в третий раз
Культура

Идрис Эльба женился в третий раз

Американский актер Идрис Эльба женился в третий раз, сообщает Daily Mail....

Идрис Эльба и его невеста Сабрина Даур спровоцировали слухи о скором рождении ребенка (ФОТО)
Культура / Фото

Идрис Эльба и его невеста Сабрина Даур

История любви голливудского актера и сомалийской королевы красоты Сабрины Даур – настоящее кино....

Авторизация