Том Круз отправится в Норвегию ради съемок в «Миссия невыполнима – 7»
27 июл, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 286 Переглядів

Том Круз отправится в Норвегию ради съемок в «Миссия невыполнима – 7»

Правительство Норвегии позволит Тому Крузу сняться в эпизоде для нового фильма франшизы «Миссия невыполнима» в августе.

По словам министра культуры Норвегии Абида Раджи, кинопроизводство, датируемое грантами норвежского Института кино, снова входит в активную фазу в стране.

«Именно поэтому Том Круз и хочет вернуться, он знает, что съемки в Норвегии дают зрелищные сцены. Сцена из «Миссия невыполнима: Последствия», снятая в Норвегии, создала неповторимый антураж. Мы будем открывать Норвегию медленно и постепенно, и съемки иностранного фильма – часть этого процесса», – цитирует министра местное издание Verdens Gang.

Раджа добавил, что Том Круз потратит в Норвегии около 200 миллионов долларов на съемки «Миссия невыполнима – 7», которые простаивают с марта. Съемочная группа прибудет в страну во второй половине августа, а Круз – в самом конце месяца.

Чтобы иностранных гостей пустили в Норвегию, им придется сдать два отрицательных теста на коронавирус за 48 часов (при посадке в городе отправления и через два дня) – это позволит избежать карантина. На съемках будет находиться мобильная лаборатория, медики, а всем присутствующим будут измерять температуру.

Министр подчеркнул, что съемочная группа фильма будет удалена от норвежского населения и не сможет контактировать с местными жителями.

В субботу Круз договорился с министром культуры о съемках, и Раджа написал в микроблоге, что «надеется вернуть Тома Круза и «Миссию» обратно в Норвегию».

«Это великолепная страна. Я не могу дождаться, чтобы вернуться туда. Я очень взволнован, как и вся команда, предстоящим возвращением», – сказал Том Круз.

Читайте также: Universal ищет инвесторов для отправки Тома Круза в космос

Последний раз Том Круз был в Норвегии осенью 2017 года на Pulpit Rock («Скала-кафедра» или «Кафедра проповедника»), недалеко от Ставангера. Тогда Круз взбирался на отвесную скалу в окружении горных вершин над впечатляющим 600-метровым обрывом ради съемки эпизода фильма.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

Тэнди Ньютон призналась, что Том Круз пугал ее во время съемок
Культура

Тэнди Ньютон призналась, что Том Круз пугал ее во

Тэнди Ньютон рассказала, что съемки в сиквеле популярной франшизы "Миссия невыполнима" стали для...

Вышел первый трейлер фильма
Культура / Відео

Вышел первый трейлер фильма "Миссия невыполнима:

В Сети опубликован первый трейлер фильма "Миссия невыполнима: Последствия", главную роль в котором...

Том Круз, исполняя сложный трюк при съемках фильма
Культура

Том Круз, исполняя сложный трюк при съемках

Американские СМИ сообщили, что известный актер Том Круз получил серьезную травму на съемках нового...

Авторизация