Алека Болдуина на съемках заверили в отсутствии боевых патронов в пистолете
24 окт, 2021 0 КОМЕНТАРІЇВ 348 Переглядів

Алека Болдуина на съемках заверили в отсутствии боевых патронов в пистолете

Алек Болдуин был уверен, что в пистолете, из которого он случайно застрелил оператора на съемках фильма «Ржавчина», нет боевых патронов, потому что в этом его заверил ассистент режиссера.

Об этом сообщило издание The New York Times.

Ассистент режиссера, как зафиксировано в показаниях, не знал, что пистолет заряжен боевыми патронами.

В офисе шерифа округа Санта-Фе сообщили РИА «Новости», что власти выдали ордер на обыск помещений ранчо Bonanza Creek Ranch, где проходили киносъемки. Собственность будет проверена в выходные.

Журнал Variety ранее сообщил со ссылкой на профсоюз работников индустрии развлечений, что в пистолете, из которого стрелял Болдуин, был один боевой патрон.

Обвинений против актера пока не выдвинуто. Сам Болдуин накануне сообщил, что сотрудничает с правоохранителями в расследовании произошедшего. Артист также заверил, что поддерживает связь с семьей погибшей. Актер признался, что абсолютно шокирован тем, что случилось.

Болдуин во время съемок фильма «Ржавчина» убил оператора и ранил режиссера, выстрелив из пистолета, в котором, как думал актер, были холостые патроны. Оператор Галина Хатчинс, которая оказалась гражданкой Украины, погибла в больнице.

Читайте также: Сальма Хайек рассказала о конфликте с режиссёром на съёмках "Вечных"

Режиссер Джоэл Соуза был ранен в ключицу.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: 360tv.ru

Алек Болдуин случайно убил оператора
Культура

Алек Болдуин случайно убил оператора

На съемках фильма Rust ("Ржавчина") с Алеком Болдуином случайно застрелили человека и ранили еще...

Алек Болдуин выразил желание поучаствовать в президентской гонке США
Культура

Алек Болдуин выразил желание поучаствовать в

Юмористический актер Алек Болдуин заявил, что хотел бы принять участие в президентской гонке в 2020...

Актер Стивен Болдуин призвал брата перестать пародировать Трампа (ФОТО)
Культура / Фото

Актер Стивен Болдуин призвал брата перестать

Актер Стивен Болдуин призвал старшего брата Алека перестать пародировать Дональда Трампа...

Авторизация