Врачи считают, что у Эмбер Херд могут быть ментальные проблемы
28 апр, 2022 0 КОМЕНТАРІЇВ 156 Переглядів

Врачи считают, что у Эмбер Херд могут быть ментальные проблемы

Судебный психолог заявил на очередном заседании, что актриса страдает пограничным и театральным расстройствами личности.

На очередном заседании выступила клинический и судебный психолог Шеннон Карри, которую в октябре 2021 просили "провести психологическую экспертизу мисс Херд". Доктор засвидетельствовала, что обследовала актрису и пришла к выводу, что та страдает пограничным и театральным расстройствами личности. Впрочем, симптомы ПТСР (посттравматического стрессового расстройства) у Эмбер отсутствуют, успокоила Карри.

В рамках работы с Херд психолог изучила "все документы по делу", медицинскую карту актрисы, аудио- и видеозаписи, фотографии и "многочисленные свидетельские показания". Карри встречалась с Херд дважды, 10 и 17 декабря 2021 года, проведя с пациенткой в общей сложности 12 часов. Карри заявила, что ее оценка психологического состояния Херд подтверждена медицинскими отчетами, в том числе специальным тестом.

Результаты обследования мисс Херд подтвердили два диагноза: пограничное расстройство личности и театральное расстройство личности, - сказала доктор Карри.

Также доктор сообщила, что не отметила в поведении Эмбер признаков ПТСР, однако, "это не значит, что Херд не страдала психологически" от насилия, которое, по ее утверждению, применял бывший супруг.

Американская клиника Майо определяет пограничное расстройство личности как "расстройство психического здоровья, которое влияет на ваши мысли и ощущение себя и других, а также вызывает проблемы с функционированием в повседневной жизни и самооценкой, трудности с управлением эмоциями и поведением, а также является причиной нестабильных межличностных отношений".



Театральное расстройство личности, по данным клиники Майо, "характеризуется драматичным, чрезмерно эмоциональным и непредсказуемым мышлением и поведением".

Читайте также: Полицейские нашли виновных в стрельбе с участием Алека Болдуина на съемках "Ржавчины"

В своих показаниях доктор Карри также отметила, что люди с этим заболеванием склонны играть роль "жертвы" или "принцессы", используя выдуманные истории.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: hellomagazine.com

Эмбер Херд назвала пса в честь своего обидчика
Культура / Фото

Эмбер Херд назвала пса в честь своего обидчика

Эмбер Херд представила публике своего нового питомца....

У Эмбер Херд родилась дочь при помощи суррогатной матери
Культура

У Эмбер Херд родилась дочь при помощи суррогатной

Эмбер Херд сообщила о рождении дочери....

Эмбер Херд призналась, что Джонни Депп страдает раздвоением личности (ФОТО)
Культура / Фото

Эмбер Херд призналась, что Джонни Депп страдает

Официально Эмбер Херд и Джонни Депп развелись в январе 2017 года, но до сих пор в прессу попадают...

Авторизация