Земфира переедет жить за границу (ВИДЕО)
04 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 893 Переглядів

Земфира переедет жить за границу (ВИДЕО)

Земфира переедет жить за границу (ВИДЕО)Земфира по своей природе – женщина с очень сильной, огненной энергетикой, которая лучше всего проявляется на сцене.

Именно благодаря этому она стала одной из самых известных певиц нашей страны и завоевала любовь публики. Она – поистине творческий человек и именно через свое творчество предпочитает открываться миру.

Тайны жизни замкнутой артистки раскрыла ясновидящая Галина Янко. Творчество, самосовершенствование и построение карьеры занимали все ее мысли, практически, всю сознательную жизнь. В связи с этим она смогла добиться высот на эстраде, но до сих пор не создала семью. Она очень хочет и умеет любить и в прошлом она уже испытывала это чувство, но у нее очень высокие требования к человеку, которого она хочет видеть рядом с собой.

Стремление постоянно расширять свое влияние на музыкальном Олимпе и совершенствовать свое искусство не покинет Земфиру никогда и она будет успешно продолжать реализовывать задуманное. Однако, будут в ее карьере и периоды застоя.

После 47 лет Земфира какое-то время не будет выходить на сцену. Это продлится два-три года, но затем опять громко заявит о себе и укрепит свою славу и влияние. Далее ее карьера так и будет продолжаться, она будет то уходить в тень, то вновь выходить на сцену.



Что касается денег, то Земфира на данный момент достаточно обеспеченный человек и в дальнейшем ее финансовое положение будет только улучшаться. В какой-то момент она захочет уехать жить за границу и приобретет там дом, в котором будет проводить большую часть времени.

Хотелось бы предостеречь ее от пластических операций: любое хирургическое вмешательство может повлечь за собой нежелательные последствия для здоровья.

Читайте также: Пародистка Елена Воробей восхитила Cеть фото с подросшей дочерью Соней (ФОТО)

"В личной жизни Земфиры все будет складываться не так гладко. Из-за своих высоких требований, неспособности идти на компромиссы в отношениях с людьми, а также негативного опыта в прошлом Земфира не может подпустить к себе близко практически никого. Эта тенденция сохранится. Поэтому возможно, что она всю жизнь проживет одна. Одно могу сказать точно: если у нее появятся серьезные отношения, о которых она заявит во всеуслышание, то продлятся они всю жизнь", – рассказала ясновидящая.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Приоткрыта завеса тайны над личной жизнью и творческими планами певицы Земфиры (ВИДЕО)
Культура / Відео

Приоткрыта завеса тайны над личной жизнью и

Таролог, ясновидящая Марианна Абравитова приоткрыла завесу тайны над личной жизнью и творческими...

Новая любовь актера-романтика Андрея Соколова (ВИДЕО)
Культура / Відео

Новая любовь актера-романтика Андрея Соколова

В списке жизненных приоритетов Андрея Соколова на первом месте всегда карьера, а семья для него не...

Александр Гордон резко высказался в адрес Ольги Бузовой
Культура

Александр Гордон резко высказался в адрес Ольги

Звезда «Дома-2» подверглась критике со стороны телеведущего. Александр Гордон считает, что Ольга...

Авторизация