Солистка группы
13 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 419 Переглядів

Солистка группы "Ленинград" снялась для мужского глянца (ФОТО)

Солистка группы "Ленинград" снялась для мужского глянца (ФОТО)На что только не соглашаются звезды ради пиара и гонораров. Многие знаменитости появлялись на страницах мужского глянца «MAXIM», а через время очень сильно сожалели, что согласились позировать перед камерами в наряде Евы.

Очередной певицей, продемонстрировавшей свои прелести, стала бывшая вокалистка группы «Ленинград» Алиса Вокс.

Солистка группы "Ленинград" снялась для мужского глянца (ФОТО)

Алиса все же не решилась предстать перед взорами поклонников во всей красе и обнажилась лишь до топлес, при этом Вокс на фото умело прикрывала пикантные части своего тела.
Солистка группы "Ленинград" снялась для мужского глянца (ФОТО)

Читайте также: Ник Джонас впечатлил своей мускулистой фигурой (ФОТО)

На страницах журнала Алиса ответила на каверзные вопросы журналистов и созналась, что она любит ходить дома голой.

Остается лишь надеяться, что откровенная фотосессия пойдет на пользу карьере начинающей сольной исполнительнице и Алиса через время не пожалеет, что снялась обнаженной.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: zvezdez.ru

Настя Задорожная снялась полуобнаженной для мужского журнала (ФОТО)
Культура / Фото

Настя Задорожная снялась полуобнаженной для

31-летняя Настя Задорожная снялась полуобнаженной для мужского журнала...

Алиса Вокс рассказала о скандалах с продюсерами по поводу своего творчества
Культура

Алиса Вокс рассказала о скандалах с продюсерами

29-летняя Алиса Вокс в Instagram рассказала подписчикам о навязчивых продюсерах, обращающихся к ней...

Ник Джонас впечатлил своей мускулистой фигурой (ФОТО)
Культура / Фото

Ник Джонас впечатлил своей мускулистой фигурой

Ник Джонас не только популярный певец, но и актер. В настоящее время Джонас снимается в сериале...

Авторизация