Из-за ошибки банка китаец стал миллионером (ФОТО)
19 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 980 Переглядів

Из-за ошибки банка китаец стал миллионером (ФОТО)

Из-за ошибки банка китаец стал миллионером (ФОТО)Подозрительно щедрый комплимент от банка был перечислен на счет одному из жителей КНР.

Когда жителю Китая позвонили сотрудники банка, где он незадолго перед этим открыл себе счет, он почти не раздумывая согласился вернуть организации все 174 миллиона долларов, возникшие неизвестно откуда.

Из-за ошибки банка китаец стал миллионером (ФОТО)

Как выяснилось, операционист при оформлении перевода по ошибке вписал номер счета 1212405260 в графу для указания суммы зачисления.

Читайте также: Очередной «ляп» от Кличко: "Украина в два раза больше Франции"

Стоит отметить, что китаец не только вернул банку всю сумму целиком, но и попросил не наказывать сотрудника, по вине которого случился казус.

Однако за такой поступок китайца наградили весьма неоднозначно - в банке ему подарили пачку сигарет и конверт, в котором, если верить СМИ, тот насчитал $29.


Джерело: rueconomics.ru

Американка обогатилась на 37 миллионов долларов из-за ошибки банка
Курйози

Американка обогатилась на 37 миллионов долларов

В американском Далласе (штат Техас) местная жительница Рут Баллун из-за ошибки банка на день стала...

Очередной «ляп» от Кличко: "Украина в два раза больше Франции"
В УкраЇні / Курйози

Очередной «ляп» от Кличко: "Украина в два

Виталий Кличко снова опозорился, сообщив, что Украина в два раза больше Франции по площади....

Китаец купил два пирожка и случайно отдал за них $23 тысячи
Курйози

Китаец купил два пирожка и случайно отдал за них

Курьёзный случай произошёл в городе Чжэнчжоу китайской центральной провинции Хэнань....

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Авторизация