В Интернет попали сенсационные фотоснимки кораблей пришельцев 5-летней давности
В Сеть попал фотоснимок 5-летней давности, на котором возле Солнца была зафиксирована огромная сфера, собирающая энергию светила. Более того, вскоре была обнаружена и вторая сфера, которая поглощала плазму подле первого космического тела.
Как было установлено, вначале нечто устремляется к Солнцу, после формируется овальный пузырь. В его направлении движется сплошной вихрь плазмы, который можно отчетливо рассмотреть на многих спутниковых фотографиях. Через какой-то промежуток времени пузырь улетает обратно в космос на огромной скорости.
Читайте также: Сенсационные архивы ЦРУ: в Сибири инопланетяне одним выстрелом уничтожили 23 солдата, превратив их в камень
Астрофизики полагают, что эти пузыри являются результатом воздействия газа с различной температурой.