В США машину вора угнали прямо во время ограбления
В шесть часов утра в полицию обратился мужчина, сообщив о краже его транспортного средства.
Он рассказал, что угонщик воспользовался ключами от автомобиля на заднем сидении, сам автомобиль не был закрыт. Когда полиция начала разбираться в ситуации, далеко не всё оказалось так просто.
Во время расследования было обнаружено, что автомобиль был открыт по причине того, что его владелец решил не возиться с ключами ради быстрого проникновения в транспорт.
В то время, когда автоугонщик проник в машину, владелец занимался ограблением магазина неподалеку. Он не закрыл автомобиль, чтобы после ограбления как можно быстрее скрыться с места преступления, не потратив времени на возню с замком.
В итоге пострадавший мужчина по имени Келли сам был арестован за статью о незаконном проникновении в магазин, однако информации об автоугонщике так и не появилось.
Читайте также: Из кишечника китайца извлекли зубную щетку, проглоченную 20 лет назад
Полиция настоятельно просит свидетелей позвонить в полицию. Все действия происходили в городе Кенневик, штат Вашингтон, США.