Ученые рассказали, как изменятся женщины через 50 лет
06 авг, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 452 Переглядів

Ученые рассказали, как изменятся женщины через 50 лет

Ученые рассказали, как изменятся женщины через 50 летВ отличие от женщин, мужчин в будущем не ожидают никакие кардинальные изменения.

Как рассказали учеными, уже через 50 лет грядет "сексуальная эволюция", однако она коснется только женщин. Так, представительницы прекрасного пола станут еще красивее, однако ниже ростом.

Соответствующее исследование провели ученые из Университета Хельсинки. По их словам, современные женщины стали тратить столько времени и сил на поддержание своего внешнего вида, что в скором времени все изменения организма начнут передавать генетически.

В то же время специалисты отметили, что из-за некоторых особенностей образа жизни женщин, с каждым годом они становятся ниже ростом.

Ученые отмечают, что женщины среднего роста стали появляться все чаще, что может говорить о том, что их организма вытесняются некоторые гены.

Структура ДНК представительниц прекрасного пола меняется гораздо быстрее мужской, так как мужчины ведут такой же образ жизни, как и 200 лет назад.

Читайте также: Марсоход зафиксировал на Красной планете лицо пришельца (ФОТО)

Из этого специалисты сделали вывод, что уже через 50 лет женщины станут более красивыми и сексуальными, однако станут ниже ростом.


Джерело: versiya.info

Учёные: Фотографии повышают самооценку женщин
Здоров'я та краса

Учёные: Фотографии повышают самооценку женщин

Британские научные специалисты провели исследование с целью узнать, могут ли фотографии повысить...

Мужчины и женщины потеют одинаково, мнение ученых
Здоров'я та краса

Мужчины и женщины потеют одинаково, мнение ученых

После масштабного исследования специалисты пришли к выводу, что потоотделение у представительниц...

В 27 лет женщины становятся одержимы сексом, мнение ученых
Здоров'я та краса

В 27 лет женщины становятся одержимы сексом,

Специалисты из Университета Техаса провели опрос нескольких тысяч представительниц прекрасного...

Авторизация