Смартфон Pixel 2 от Google выйдет в 2017 году
В 2017 году выйдет следующее, уже второе поколение смартфонов Google Pixel. Об этом сообщило издание AndroidPit, ссылаясь на заявление Рика Остерло - вице-президента компании Google по технологиям.
Первое поколение смартфонов Pixel не завоевало особой популярности на рынке, но в Google не намерены сдаваться и выпустят продолжение премиум-линейки.
Рик Остерло отметил, что Pixel останутся смартфонами флагманского сегмента. Поэтому новые аппараты также будут стоить довольно дорого, обладая при этом высоким качеством и характеристиками.
Осенью 2016 года компания Google представила два фирменных смартфона Pixel и Pixel XL, которые считаются преемниками устройств серии Nexus.
Читайте также: Lenovo возродит легендарную раскладушку Motorola RAZR V3
Стоят телефоны наравне с топовыми аппаратами от Apple или Samsung, однако по вкусу пришлись не всем и особой популярности не завоевали. В США стоимость Pixel начинается от 649 долларов,