Skoda сообщила подробности о первом электромобиле (ФОТО)
29 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 571 Переглядів

Skoda сообщила подробности о первом электромобиле (ФОТО)

Skoda сообщила подробности о первом электромобиле (ФОТО)Чешский автомобильный концерн Skoda покажет концепт своего первого электрокара. Это произойдет на Шанхайском автомобильном салоне, который будет проходить с 19 по 28 апреля.

Четырехместный кроссовер Skoda Vision E имеет электрическую силовую установку мощностью 300 лошадиных сил. Его длина составляет 4,6 метров, а кузов разработчики окрестили "пятидверным SUV-купе».

На одной зарядке автомобиль способен проехать порядка 500 км, а максимальная скорость составляет 180 км в час. Skoda Vision E оснащена функцией автоматической парковки и движения по трассе на автопилоте. Кроссовер разработан на новой платформе МЕВ, которую создал Volkswagen Group для электрических автомобилей.

Skoda сообщила подробности о первом электромобиле (ФОТО)
Читайте также: Toyota представила новый пикап HiLux Tonka concept
Skoda сообщила подробности о первом электромобиле (ФОТО)
Серийное производство Шкода Вижн Е начнется в 2020 году. Эксперты считают, что новинка станет достойным конкурентом для Tesla Model X, но будет более доступной. К 2025 Шкода планирует разработать линейку из 5 электрических автомобилей различных моделей.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: carsguru.net

Новый кроссовер Skoda дебютирует в 2019 году (ФОТО)
Техно / Фото

Новый кроссовер Skoda дебютирует в 2019 году

В 2019 году чешская компания Skoda выведет на мировой автомобильный рынок новый маленький...

Стали известны ключевые особенности Skoda Vision E
Техно

Стали известны ключевые особенности Skoda Vision E

В интернете появилась информация о концептуальном купеобразном кроссовере Skoda Vision E....

Skoda Octavia оснастят двигателем TSI от Volkswagen
Техно

Skoda Octavia оснастят двигателем TSI от

Чешский автомобильный концерн Skoda планирует установить на обновленную Octavia мощный двигатель...

Авторизация