Эксклюзивную версию кроссовера Cadillac XT5 презентовали в Японии
16 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 673 Переглядів

Эксклюзивную версию кроссовера Cadillac XT5 презентовали в Японии

Эксклюзивную версию кроссовера Cadillac XT5 презентовали в ЯпонииВ Японии состоялась официальная презентация эксклюзивной линейки кроссоверов Cadillac XT5. Как сообщается на страницах издания Carscoops, кроссовер Cadillac XT5 First Limited Edition будет предложен в двух цветовых гаммах – в жемчужно-белом цвете и чёрный металлик.

Автомобиль имеет специальные боковые ступени, подсветку на подоконниках и внутреннюю отделку из углеродного волокна бронзового цвета. Остальные спецификации кроссовера остались прежними.

Отмечается, что в Японию было отправлено несколько десятков автомобилей Cadillac XT5, так как кроссовер на восточном рынке не пользуется особым спросом. В основном это связано с довольно высокой стоимостью, которая более чем в два раза превышает цену автомобиля на американском рынке.

Читайте также: Седан Honda Accord нового поколения представлен официально

Да и вообще японцы проявляют слабый интерес к автомобилям подобного рода. В связи с высокой ценой на рынке Японии довольствуются более дешевыми аналогами автомобилей.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

В сеть попали снимки обновлённого седана Cadillac XTS (ФОТО)
Техно / Фото

В сеть попали снимки обновлённого седана Cadillac

В сеть попали первые «живые» фотографии обновлённого седана Cadillac XTS 2018 модельного года....

Стартовали продажи особого кроссовера Mitsubishi Outlander Active Gear
Техно

Стартовали продажи особого кроссовера Mitsubishi

На рынке Японии в продажу поступил особый кроссовер Mitsubishi Outlander Active Gear. Автомобиль...

Skoda намерена представить спортивную версию Skoda Superb
Техно

Skoda намерена представить спортивную версию

В ближайшее время на мировом рынке появится седан Skoda Superb в «заряженной» версии RS....

Авторизация