Volkswagen представил три новых электрокара в виде ID-седанов (ФОТО)
20 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 737 Переглядів

Volkswagen представил три новых электрокара в виде ID-седанов (ФОТО)

Volkswagen представил три новых электрокара в виде ID-седанов (ФОТО)Руководители немецкого концерна Volkswagen заявили, что в ближайшем будущем будет выпущено пять новых и уникальных моделей.

Уже в начале 2019 года на мировом рынке появится электрический хэтчбэк «Фольксваген» I. D. Отметим, что первоначально автомобиль будет ориентирован на европейского покупателя.

Затем компания планирует поставить на конвейер кроссовер I. D. Cross, который начнет свое существование с китайского и европейского рынков. Еще одной люксовой машиной, запланированной на это же время, станет полноразмерный электрический кроссовер VW I. D. Lounge.

Volkswagen представил три новых электрокара в виде ID-седанов (ФОТО)

Отметим, что модельный ряд электрокаров I.D. завершится на создании уникального минивэна «Фольксваген» I. D. Buzz. Руководители немецкого концерна пока не сообщают, на каких рынках будет представляться автомобиль.

Читайте также: Mazda представит роторный спорткар RX-9 (ФОТО)

Стоит заметить, что все модели имеют одну модульную платформу.


Джерело: politexpert.net

В 2018 году Volkswagen представит субкомпактный кроссовер (ФОТО)
Техно / Фото

В 2018 году Volkswagen представит субкомпактный

Volkswagen раскрыл некоторую информацию о готовящемся субкомпактном кроссовере, который должен...

Volkswagen собирается обновить модельный ряд
Техно

Volkswagen собирается обновить модельный ряд

Представителями немецкого автоконцерна Volkswagen рассказано о презентации новых версий авто. Как...

Начались продажи большого кроссовера Volkswagen Teramont
В світі / Техно

Начались продажи большого кроссовера Volkswagen

Немецкий большой кроссовер Volkswagen Teramont вышел на мировые рынки....

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Авторизация