Японцы предложили использовать iPhone вместо бритвы
31 авг, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 377 Переглядів

Японцы предложили использовать iPhone вместо бритвы

Японцы предложили использовать iPhone вместо бритвыРазработчики из Японии решили снова удивить мир техническим изобретением и предложили использовать популярный iPhone в качестве бритвы. Для этого была создана специальная насадка, подключаемая к гаджету.

Создателями новинки был предложен особый прибор, заменяющий мужскую бритву для лица. Удивительную разработку создали в компании Sanko. Устройство представляет из себя мини-бритву в виде насадки, подключаемой к iPhone через Lightning-коннектор.

Читайте также: Сати Казанова подтвердила, что выходит замуж за иностранца (ФОТО)

В самой бритве находится лишь одно лезвие, что может показаться явным недостатком для обладателей большой и жесткой щетины. На данный момент новая насадка предлагается по цене в 9 долларов, а заказать ее можно только лишь через японские интернет-магазины.


Джерело: dni24.com

Появилась новая информация о беспроводной зарядке для iPhone 8 и iPhone X
Техно

Появилась новая информация о беспроводной зарядке

В интернете появилась информация о том, что разработчики Apple будущей осенью собираются...

Apple приступила к массовому производству iPhone 8‍
Техно

Apple приступила к массовому производству iPhone

Популярный инсайдер Стив Хаммерстоффер под ником OnLeaks опубликовал в своем Twiiter-аккаунте...

Новая версия iPhone 8 может появиться в конце осени
Техно

Новая версия iPhone 8 может появиться в конце

Новая версия смартфона iPhone 8 на мировом современном рынке может появиться в конце осени, а не в...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Авторизация