Пикап Ford F-150 Limited получил 450-л.с. мощности (ВИДЕО)
28 фев, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 620 Переглядів

Пикап Ford F-150 Limited получил 450-л.с. мощности (ВИДЕО)

Пикап Ford F-150 Limited получил 450-л.с. мощности (ВИДЕО)Оказывается, что двигатель V6 семейства EcoBoost на 450 л.с., который установлен под капотом мощной версии американского пикапа Ford F-150 Raptor, теперь доступен и для обычного F-150.

Ну как для обычного – этот мотор могут получить только обладатели самой дорогой комплектации Limited, начальная цена которой равна 75 000 долларов.

Ребята с YouTube-канала Fast Lane Truck решили протестировать американскую новинку в зимний день в Колорадо. На разгон с 0 до 100 км/ч ушло менее чем 6 секунд, таким образом эта версия пикапа даже чуть быстрее, чем Raptor.

По мнению участников тестирования, это частично связано, с тем, что на Ford F-150 Limited были установлены шины меньшего диаметра по сравнению с исполнением Raptor.

В дополнение к довольно массивным внедорожным шинам, подвеска у Raptor также оптимизирована для внедорожных характеристик. Конечно, то же самое, что делает Raptor отличным внедорожником, ухудшает его ходовые качества. Вдобавок ко всему, стандартный F-150 несколько легче, чем Raptor, что оказывает существенное влияние на динамические характеристики.

F-150 Platinum – а именно такое название получила новинка, имеет довольно много функций, которые просто недоступны на Raptor.

Читайте также: Mercedes G-Class, Seat Tarraco и Honda CR-V показали высшую безопасность

Новые светодиодные фары, более роскошный салон с массажными сиденьями, функцией охлаждения и подогрева, более качественные материалы отделки – используется дерево и кожа.


Джерело: carsweek.ru

Hennessey показали процесс постройки шестиколёсного Ford Velociraptor (ВИДЕО)
Техно / Відео

Hennessey показали процесс постройки

Американское тюнинг-ателье Hennessey занимается доработкой, в основном, американских автомобилей....

Гонки пикапов: Ford F-150 от Hennessey или стандартный Chevy Silverado (ВИДЕО)
Техно / Відео

Гонки пикапов: Ford F-150 от Hennessey или

Инженеры из американского тюнинг-ателье Hennessey смогли добавить мощности полноразмерному пикапу...

Представлен особый пикап Ford Ranger Sportrac (ФОТО)
Техно / Фото

Представлен особый пикап Ford Ranger Sportrac

На бразильский рынок выходит новая модификация пикапа Ford Ranger, под названием Sportrac....

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Авторизация